facebook   google plus   twitter   vk
Подать объявление

Новые объявления
Все объявления

Онлайн заробіток у туристичному бізнесі


Просмотров: 257

Петкус К-527 б/у капремонт


Петкус К-527 – для предварительной и первичной очистки зерна
Петкус К-527 – производительное устройство, основные задачи которого – предварительная и первичнаяочистка зерна. Она эффективно избавляет исходное сырье от разнообразного сора, что особенно важно при подготовке его к сушке, хранению и перевозкам.
Петкус 527 способен отделить такой сор, как пыль, сорные семена, частички соломы, колосья, листья и многое другое. Применяется для подготовки крупяных, зерновых, зернобобовых и масличных культур.
Особенности конструкции Петкус 527 и принцип работы
Устройство очищает зерно при помощи двух видов сепараторов – воздушного и решетного. Решетная системаПеткус К 527 в свою очередь состоит из верхнего и нижнего пробивных решет. На первом идет очистка от крупных примесей, на втором – более точная, где удаляются разнообразные мелкие, легкие примеси, вроде шелухи и песка. После этого сырье попадает в главный пневмосепаратор, где при помощи воздушного потока очистка доводит сырье до идеального состояния.
Производительность зерноочистительной машины Петкус 527составляет 75 тонн в час (для предварительно очищенной пшенице) и 40 тонн в час (для пшеницы, прошедшей первичную очистку).


Цена:  370000 грн.
Область:  Херсонская
Контактная информация:  Украина, г. Херсон, Бериславское шоссе, 44А Тел./факс: +380 (0) 552 35-88-66 Моб. МТС: +380 (0) 66 631-66-88 Моб. Кyivstar: +380 (0) 96 006-21-30
Дата подачи:  8 Сентября

Дополнительная информация

Предприятие:  "ООО АГРОРЕЗЕРВ ПЛЮС"
Область:  Херсонская
Юридический адрес:  Херсон Бериславское шоссе 44
Телефон:  066 6318866; 096 0026130
Факс:  0552 356688
Сайт:  www.agrorezerv.com